Купить Great Wall Hover - фото автомобиля 2008 года


Great Wall Hover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец. Обслуживался у дилера

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: +7(931)3083050
e-mail:

Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.




Вход на сайт