Продать Ford Transit - Санкт-Петербург


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 65 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Transit 1993 г. Элегантный. Добротный Салон (ткань). а вообще имеется большое количество вариантов кузовов по длине ,высоте, базе, грузоподъёмн​ости. водительское место вполне комфортабельное( ВОЗМОЖНО НА ЗАПЧАСТИ. АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Реальному покупателю скидка .

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 356000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 50) 0213200
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?




Вход на сайт