Продать Chery Amulet - Санкт-Петербург


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается чери амулет 2007 г. выпуска (сентябрь), имеются передние и задние стеклоподъемники, литые диски (+в подарок отдам комплект зимней резины на дисках), противотуманные фары, магнитола, сигнализация, салон светлый. Машина в хорошем состоянии, гаражная, в авариях не участвовала, хозяин один. Можно поторговаться. Заинтересовавшихся звонить по тел.(автосалоны и посредники-просьба не беспокоить!) 89214076530 Валерий

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 156000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89214076530
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Ремонт автомобиля требует особого умения и использования различного вида инструментов и приборов, которые всегда должны быть в наличии – наборы гаечных ключей, отвёртки, инструмент для удаления вмятин, для ремонта электропроводки, для замены покрышек и прочие нужные аксессуары




Вход на сайт