Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 328 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Перекупщикам и авто стоянкам просьба не беспокоить и не тратить время. А\м без проблем. Заменена подвеска по кругу. Заливались только оригинальные жидкости. Стоят иридиевые свечи. В салоне не курили. Комплектация Тренд. Проведены акустические провода под усилитель и саб. Подогрев сидений, зеркал, АБС, тормозные диски перед\ зад, кондиционер, тонированные стёкла, ксенон, регулировка фар, передние стекло подъёмники, регулировка руля 2 положения. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Аргументированный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Телефон рабочий: +79516461996
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.

Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?




Вход на сайт