Продажа KIA Ceed, 2011 - характеристики авто


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Pro Ceed 2 комплектация 1.6 Prestige с коробкой автомат, куплен в сентябре 2011 года, не битый. Бережная эксплуатация, в салоне не курили. Машина обслуживалась только у официального дилера, пройдены 0 и 1 ТО, установлены композитная защита картера, иммобилайзер (блокировка капота и коробки передач), "секретки" на колёса, сделана полная антикоррозийка кузова.Комплект отличной зимней резины Nokian Hakkapeliitta R XL (липучка-ёлочка) на легкосплавных дисках 205/55 R16, отходившая полсезона. Очень резвая машинка, очень устойчива на дороге, не гремит, не стучит, не шумит, не кренится в поворотах, летает как самолёт, 5 звёзд по безопасности (8 подушек безопасности), отличная аудиосистема с доп управлением на руле, полная шумоизоляция всего кузова. Машину можно посмотреть в любой день,без предварительного звонка.Угол Энергетиков и Якорной, на территории шиномонтажа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Том
Телефон рабочий: 89531794778
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Вопрос приобретения личного транспортного средства рано или поздно коснется каждого из нас.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна




Вход на сайт