Цена Peugeot 407 2004, фото, характеристики


Peugeot 407 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у официального дилера проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта дополнительно установлено: -звуковая сигнализация. -требуется ремонт акпп. Салон без повреждений! один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная!Дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 812) 325-0625
e-mail:

Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.




Вход на сайт