Продать Fiat Ducato - Санкт-Петербург


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS. ASR. Бортовой компьютер. Кондиционер климат 1-зонный. CD. Обогрев зеркал. Охранная система. Парктроник. Подушки безопасности водителя. Регулировка руля в 1 плоск. ГУР. ЦЗ. Электрозеркала. Электростеклоподъемники все. ПО ПТС 2011 Г. А/М ИЗ ГЕРМАНИИ. БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ. РАЗМЕР L4H2 MAXI-БАЗА. ДЛИНА ГРУЗОВОГО ОТСЕКА 4М. ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ 1900 КГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (921) 1868622
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.




Вход на сайт