Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2009 года


KIA Sportage Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец, куплена у официального дилера, обслуживание у официального дилера. Кондиционер, обогрев передних сидений/зеркал, ABS, полный привод, задний парктроник, салон - кожа/велюр, два комплекта резины (зимняя на стальных дисках), тонировка задних стёкол. САЛОНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Василий Степанович
Мобильный: 8-921-327-41-20
e-mail:

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.




Вход на сайт