Цена Mazda Demio 2003, фото, характеристики


Mazda Demio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мазда Демио,2003год,Япония,правый руль ,оъём1.3(91hp),бензин,АКПП,передний привод,синий,хечбек,Эл.стеклоподъёмники,Эл.регулировка зеркал,подушки безопасности вдителя и пассажира,блокировка дверей,легкосплавные диски,центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80500
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89045155548
e-mail:

Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.




Вход на сайт