Продажа мотоцикла Harley-Davidson XL 883C 2013 года


Harley-Davidson XL 883C Москва

Цена мотоцикла - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Harley-Davidson VRSC Модификация: NIGHT ROD SPECIAL Тип: Чоппер Двигатель: 1250 см³ / Инжектор Год вып: 2013 Пробег: 12 мили Привод: Ремень В наличии Растаможен Состояние: Отличное Торг: Не возможен Обмен: Нет Место осмотра: ВДНХ

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 12
Объем двигателя: 1250
Город: Москва

Характеристики:

Привод: Ремень
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 8(915)103-77-99
e-mail:

Harley-Davidson XL 883C Москва
Harley-Davidson XL 883C Москва
Harley-Davidson XL 883C Москва
Harley-Davidson XL 883C Москва
Harley-Davidson XL 883C Москва
Harley-Davidson XL 883C Москва
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные




Вход на сайт