Купить KIA Spectra - фото автомобиля 2013 года


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 273 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS). Антипробуксовочная система. Бортовой компьютер. Кондиционер (да). Ксеноновые фары. Легкосплавные диски. Мультимедиа (CD+MP3). Обогрев зеркал. Обогрев сидений. Охранная система. Подушки безопасности (фронтальные). Регулировка сиденья водителя (по высоте). Регулировка сиденья пассажира (по высоте). Регулировка руля (в 1 пл.). Салон (велюр). Система курсовой стабилизации. Усилитель рулевого управления (гидро). Центральный замок. Электрозеркала. Электростеклоподъемники (все). ТОРГ. ОБМЕН.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 952) 231-27-27
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.

Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.




Вход на сайт