Продажа Lexus RX (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Lexus / RX / RX (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.05.2012
Lexus RX Санкт-Петербург

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
795 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 105000
Объем двигателя: 2995
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(911)933-48-43
e-mail:

Дополнительно:

Lexus RX 300. Машина в очень хорошем техническом состояние. Японской сборки (Европеец), дилерская. Очень хорошая комплектация, салон отделан натуральным деревом (вишня), Электро-привод сидений и руля ( с памятью). CD-чейнджер на 6 дисков.. Не битая не крашенная без ржавчины. Бережная эксплуатация масло менялось всегда вовремя... Пробег реальный, не скрученный. По подвеске нареканий нет, колодки и диски стоят новые. нечего не стучит и тд.тп. Электро-привод багажника (открывается и закрывается от кнопки без помощи рук)))) Электро- привод зеркал, все работает... Задний парктроник. хромированные насадки на зеркала и фары. Очень экономичная. Все расходники поменяны (новые свечи и тд тп) Салон кожаный не затерт. Коробка не дергается. Автомобиль в отличном техническом состояние, вложений не требует, сел и поехал. Продаю срочно (нужны деньги).. Полный комплект ковриков и ключей + летняя резина. Автосалонам просьба не звонить, никуда ее не поставлю..


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.



Вход на сайт