Продажа Volkswagen Jetta (1988) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Jetta / Jetta (1988) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.03.2012
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

85 000 Руб.

Год выпуска: 1988
Тип кузова: Седан
Пробег: 400000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +79216431236
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хорошем состоянии, ходовая и двигатель почти на отлично учитывая годы, все делалось во время и на хорошем СТО, недавно была заменена задняя тормозная система, ремень генератора и все фильтры. Есть работающий люк - "летний кондиционер". Сейчас на новой зимней резине, плюс комплект летней на оригинальных родных дисках. Есть некоторые замечания по кузову, но при наличии хорошего мастера устраняются и вы обладатель практически уже классического авто. Дизельный двигатель (JP) не жрет масло, экономичный (примерно 4 литра на 100км), все время использовалось высококачественное масло и во время менялись расходники. В общем, приходите смотрите и забирайте красавицу. Разумный торг.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Салон: Велюр

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

С покупкой автозапчастей, особенно, если у вас Мицубиси asx, обычно сталкиваются после некоторого срока эксплуатации транспортного средства

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.



Вход на сайт