Продажа Mazda 6 (2006) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2006 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 60500 |
Объем двигателя: | 2261 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Георгий |
---|---|
Мобильный: | 8(921)912-99-73 |
e-mail: |
Дополнительно:
Mazda 6 2.3 Turbo MT. Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера «Рольф-Лахта» Имеется сервисная книжка! Комплектация MPS. Вложений не требует, автомобиль в хорошем состоянии, недавно произведено ТО, салон не прокурен. Торг уместен.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Полный |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Кондиционер: Климат-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности: 4
Рег-ка сиденья водителя: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Кожа
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.
|
Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли
|
|
Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки
|
Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.
|