Продажа Yamaha FZ1-S (2006) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Yamaha / FZ1-S / FZ1-S (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.08.2011
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург

Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
Yamaha FZ1-S Санкт-Петербург
330 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 8000
Объем двигателя: 998
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 89112121847
e-mail:

Дополнительно:

Yamaha FZ1-S Fazer. Куплен у официального диллера в 2007 г. Отличное состояние Объём двигателя: 998 см³ Пробег: 8 000 км. Цвет: Синий металлик обтекатели, оригинальный чехол, слайдеры. Масло и фильтр заменены. Исключительное взаимодействие между человеком и машиной – основная сущность суперспортивного FZ1-S, ближайшего родственника R1. Ускоряясь на выходе из поворота, Вы чувствуете это, поскольку двигатель на базе R1 настроен на широкий диапазон средних оборотов. На самом деле, Вам так это нравится, что запланированная короткая поездка превращается во что-то большее. Никаких сомнений, верхний обтекатель поможет сохранить комфорт в течение всего дня, а наличие большого пространства для багажа поможет Вам продлить поездку на весь уик-энд.


Характеристика:
Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-туризм

Комплектация:

Антиблокировочная система

Электро стартер





Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Проблема покупки запчастей для автомобиля интересует будущих собственников еще на стадии выбора машины

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.



Вход на сайт