Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.04.2011
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

525 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89112317303
e-mail:

Дополнительно:

Машина куплена у официального дилера в 2009году. На гарантии до декабря 2011года. Дополнительно установлены: замок капота, доплнительный эммобилайзер, сигнализация с пейджером, накладка на задний бампер от Лансер EVO от AGS тюнинг


Характеристика:

Другие предложения
           




При наличии готовой бытовки значительно проще начинать свою жизнь на загородном участке, так как без этой конструкции и вместительных блок-контейнеров будут проблемы с крышей над головой, и придётся ставить палатку.

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.



Вход на сайт