Продажа Lexus IS (2007) - Москва

Легковые автомобили / Lexus / IS / IS (2007) - Москва, опубликовано 17.03.2011
Lexus IS Москва

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
690 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 61392
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 8(926)632-74-66
e-mail:

Дополнительно:

ПО ПТС-2007 года.Автомобиль куплен у дилера,состояние можно сказать отличное.В качестве недостатков можно отметить передний бампер(на фото видно бампер слева поцарапан),а также имеется трещина лобового стекла.Автомобиль продаётся страховой компанией.В ПТС сделаны вклейки.Юридическая чистота гарантирована ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!-Перекупов не беспокоить! смс не слать!..так же НЕ ИНТЕРЕСУЕТ:выкуп,даже срочный за 15 минут,обмен и т.д. ТОРГА НЕТ,повторяю ТОРГА НЕТ СОВСЕМ!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 3

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.

Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.



Вход на сайт