Продажа Opel Meriva (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Meriva / Meriva (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.09.2013
Opel Meriva Санкт-Петербург

Opel Meriva Санкт-Петербург
Opel Meriva Санкт-Петербург
300 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Надежда
Мобильный: 89119238214
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (электро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электро стеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Машина в отличном состоянии ! Пробег честный не смотанный!Салон чистый, как новый ,нет никаких потертостей, в машине не курили .Машинка очень экономична!Салон трансформер ровный пол. Не требует вложений! В авариях не участвовала! Любые проверки за ваш счет. Продаю СРОЧНО в связи с покупкой нового авто. Звонить можно с 9 утра до 0 вечера!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

В жизни бывают такие случаи, когда необходим срочный выкуп автомобиля. Выкуп автомобиля – услуга, помогающая решить этот вопрос.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.



Вход на сайт