Продажа Opel Vectra (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Vectra / Vectra (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.08.2013
Opel Vectra Санкт-Петербург

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
150 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 212000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 8-931-302-79-35
e-mail:

Дополнительно:

Очень срочно!!!!продаю отличный,надёжный,и хороший автомобиль,в России с декабря 2004,сборка германия,гаражное хранение,двигатель 1.8 инжектор,ABS, ГУР, 4 подушки безопастности,центральный замок,подогрев сидений и зеркал,электр.прив.зеркал,электростеклооподьёмники,бортовой компьютер, регулировка сидений и руля,дополнительное управление музыкой на руле,салон чистый,не прокуренный,велюр,большой,вместительный багажник,противотуманные фары, дисковые тормоза, тонировка,козырёк, диски R16, антикорозийная обработка днища,защитное покрытие кузова,в общем отличный автомобиль для дома и семьи!Владелец девушка. Просьба перекупам и автосалонам не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Мечтаете купить новый автомобиль, достроить дачу, поехать отдохнуть или не хватает на оплату обучения? Тогда можно рассмотреть вариант с оформлением кредита...

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.



Вход на сайт