Продажа ГАЗ 3302 (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ГАЗ / 3302 / 3302 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.08.2013
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
185 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 132000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Константин
Мобильный: (952) 2320606
e-mail:

Дополнительно:

Отдам в хорошие руки. Салон без потертостей и трещин. Торг умеренный. ГАЗ 3302 2005 г.не требует вложений-сел и поехал.))) Двигатель 406 карбюратор, промтоварный фургон, без проблем, разумный торг на месте. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.



Вход на сайт