Продажа Chery Amulet (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chery / Amulet / Amulet (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.06.2013
Chery Amulet Санкт-Петербург

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
160 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89522880780
Мобильный: 89112987170
oleg-press
e-mail:

Дополнительно:

Отличный автомобиль "Чери Амулет"! До меня 1 хозяин, обслуживал у диллера согласно сервисной книжке. Я тоже ездил аккуратно (с ребенком), за авто ухаживал! Много нового: \r\n - заменена подвеска (установлена подвеска от VW, Германия) \r\n - замена ремня ГРМ, масляного и топливного фирльтров \r\n - замена передних тормозных колодок \r\n - новый аккумулятор \r\n - комплект кожаных и гобеленовых чехлов \r\n - имиджевая оплетка руля (кожа) \r\n - магнитола МП-з, с чтением как флеш, так и дисковых носителей \r\n - приобретена сигнализация с обратной связью и автозапуском \r\n Идеальный автомобиль эконом класса для семьи, начинающих водителей или тех кто решил пересесть на иномарку после отечественного автопрома. Машина экономичная (7л./100 км.), но очень резвая и маневренная, как в городе - так и на трассе. В мае ездил до Костромы - никаких проблемм, вообще ни разу не подвела. Зимой заводилась с полоборота во все морозы, теплая печка. Максимальная комплектация. Просторный багажник (лифтбэг). Есть недочеты по кузову - не критичные, и барахлит парктроник! Не гнилая! За недочеты по кузову - реальный торг!\r\n ЗВОНИТЕ! ПРИОБРЕТАЙТЕ! \r\n Причина продажи - переход на авто другого класса. \r\n Место осмотра: \r\n Купчино, Звездная, Колпино, Пушкин


Характеристика:

Другие предложения
           




Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.



Вход на сайт