Преимущества Тойоты

Toyota Corolla

Недавно «Тойоту» можно было приобрести с тремя вариациями кузова в одной модели. Сегодня с кузовом хэчбек можно приобрести «Аурис», седан – «Королла», а универсал снят с производства.

Наибольшей популярностью у российских автолюбителей пользуется традиционный седан. Им является 4-ех дверная toyota corolla с вместимостью багажника в 450 литров.

Второе место заслуженно занимает «Аурис». Большим спросом обладают модели с полным оснащением вследствие их относительной дешевизны. Базовый «Комфорт» наделен всем необходимым для качественного вождения. В комплектацию входит обогрев передних сидений, борткомпьютер, магнитола, кондиционер, подушки безопасности. Можно несколько доплатить и приобрести климат-контроль.

Двигатель на 1,6 литра считается одним из лучших на сегодняшний день. Он развивает мощность в 124 лошадиных силы. Тяговые обороты на всех фазах работы мотора обеспечиваются за счет смены фаз газораспределения. Если сравнить модель коробки передач с тойота камри, то оказывается, что механические варианты гораздо экономичнее, нежели современный «автомат».

Для городской езды вполне подойдут машины с мотором в 1,4 литра. 97 лошадиных сил вполне достаточно для комфортной езды по улицам со светофорами.

Производитель предлагает покупателям одиннадцать расцветок. Бесплатные - только красный и белый цвета. За все остальные придется доплатить определенную сумму. В среднем, она равна 8000 рублей.
Выделим основные достоинства модели. К ним относятся экономный расход топлива, мягкая и комфортная езда, привлекательный дизайн, развернутый электропакет.

Заметно, что после 2009 года количество свободного пространства внутри салона у машин значительно увеличилось. Можно прочитать описание toyota land cruiser, чтобы заметить общие особенности между этими вариантами. В автомобиле с мотором в 2,4 литра прослеживается спутниковая навигация.

Таким образом, статистика приобретения тойоты свидетельствует о возрастающем спросе на нее в нашей стране. Если в 2008 году число покупателей составляло 400 000, то сегодня их в три раза больше. Четверть фанатов модели приходится на возраст 50-60 лет. Это объясняется приемлемой ценой авто при хорошем качестве. За счет экономии топлива «Королла» является лидером среди всех марок. Постоянный анализ дефектов и качественная их модернизация заслуживают доверия покупателей.



Вход на сайт