Техническое обслуживание автомобилей - Avtolot

Avtolot
Avtolot - проект Группы компаний "ЛАТ", основанной в 1991 году и более 20 лет осуществляющей деятельность в области предоставления комплекса услуг, включающего в себя информационную, техническую, экспертную и правовую помощь на автомобильном и страховом рынках России. Группа компаний "ЛАТ" непрерывно и динамично развивается, следуя и предвещая растущие потребности современного рынка и потребителей, которым она своевременно предлагает актуальные инновационные продукты.

Мы предлагаем новую услугу, не имеющую аналогов на территории РФ. Эта услуга предназначена для автомобилистов, которые повредили свой автомобиль в дорожно-транспортном происшествии и которые озадачены вопросами: "Где недорого и качественно отремонтировать автомобиль?" "Как найти место для ремонта с минимальными временными и материальными затратами?" Мы готовы ответить на эти вопросы. Ответ - проект Avtolot. Avtolot представляет собой уникальный Online - сервис для автовладельцев, который предназначен для быстрого и удобного поиска автосервиса с гарантированной стоимостью ремонта автомобиля, рассчитанной предварительно по предоставленным материалам. Сейчас автомобилист, находясь в поиске автосервиса, ведет диалог с каждым из них по объему ремонта и его стоимости. Мы предлагаем изменить подобный механизм действий, сопряженный, зачастую, с массой неудобств. Теперь для решения этих вопросов достаточно стать участником нашего проекта.

Что для этого необходимо? Пройти несложную процедуру регистрации на сайте и разместить информацию о своем автомобиле и его кузовных повреждениях. По истечению 48 часов каждый, разместивший данные о повреждениях своего автомобиля, получает в свой личный кабинет три самых выгодных предложения от автосервисов по минимальной стоимости ремонта. Минимальная стоимость предложения достигается в процессе оценки ремонта автомобиля. В режиме реального времени автосервисы назначают стоимость ремонта, а контакты автовладельца получают только те, кто предложил минимальную сумму. Каждый автосервис, делая предложение, гарантирует фиксированную стоимость ремонта, заявленную исходя из указанного на сайте объема повреждений. Мы уверены, что наше предложение окажется интересным различным группам представителей сферы автомобильного бизнеса: страховым компаниям, СТО, независимым оценочным компаниям, автоклубам, лизинговым компаниям, корпоративным автопаркам.
Адрес: 191144 г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 22-А
Телефон: 8 (800) 333-4-900
E-mail: info@avtolot.com
Веб-сайт: http://avtolot.com/





Добавить компанию

Компании
Продажа автомобилей

ООО Креш-Авто
Выкуп и продажа битых автомобилей в г. Санкт-Петербург.
Продажа запчастей

TIMPARTS
Запчасти Ауди, Мерседес, Ленд Ровер, Инфинити.
Техническое обслуживание автомобилей

ООО Креш-Авто
Кузовной ремонт битых автомобилей в Санкт-Петербурге.
Услуги

VIPPARTS - Bentley
Запчасти для Bentley Continental GT. Передние колодки 20.900 руб! Оригинал!
Справочник компаний

Pospromo.ru - изготовление дисконтных карт
Группа Компаний Современные Технологии
 


Вход на сайт