Suzuki Grand Vitara третьего поколения

Новости - Советы автолюбителям / Suzuki Grand Vitara третьего поколения

Один из передовых производителей внедорожников в мире Suzuki, продолжает развивать свою самую успешную модель - Grand Vitara. Перед нами недорогой кроссовер, способный конкурировать на рынке с самыми передовыми брендами.  Это значит, что мы получаем стильный, мощный, безопасный и достаточно компактный внедорожник. На самом деле, изменения в новом Grand Vitara носят скорее косметический характер, но и того, что было в старой версии – хватало с лихвой. Также ничего не изменилось и под капотом. Возможно, все силы компании сейчас сосредоточены на производстве и последующем выпуске iV-4, который, как предполагают эксперты, и заменит, в конечном счёте, Suzuki Grand Vitara.

Не так давно, популярное российское информационное издание проводило сравнение трёх серьёзных кроссоверов. В тесте выступили такие мастодонты своей категории, как Hyundai Tucson и Chevrolet Captiva. Составил им конкуренцию, разумеется, Suzuki Grand Vitara. Все три автомобиля постепенно выравниваются в цене, однако именно японский внедорожник остаётся пока самым доступным. Другое дело, что бренды на самом деле очень разные, и при всём уважении к Suzuki, не совсем сопоставимы. На практике же всё оказалось несколько иначе. Grand Vitara не просто замечательно себя показала и прободалась с конкурентами, но и даже, по мнению некоторых экспертов, заслужила победу в споре. Не «нокаутом», конечно, но «по решению».

И пусть в салоне автомобиль не выглядит передовым, но уж точно не уступает в комфортности вышеупомянутым конкурентам. Также стоит отметить само качество сборки, которое у японцев всегда на высоте. Такое ощущение, что автомобиль – единое целое, без сучка и задоринки. Однако небольшой шум заметен, но причислять автомобиль к категории «громкий» никак нельзя. А вот что точно выделяется, так это движение автомобиля. Тут всё на высшем уровне. Плавно, точно и информативно. Сложно найти внедорожник комфортнее и удобнее. Немножко подкачала подвеска, но все эти неприятные ощущения терпимы и не должны вызывать дискомфорта.

Важно помнить, что если вы решились купить сузуки гранд витара – это правильный выбор. Вы не только получаете действительно солидный внедорожник, но и при этом существенно экономите. При том, что экономия не выражается лишь в конечной стоимости продукта. Покупая автомобиль у официального дилера, вы получаете техническую поддержку во время гарантийного срока, что существенно позволит сэкономить вам как деньги, так и время. 

 

Дата публикации: 11 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.







Вход на сайт