Помощь при покупке подержанного автомобиля: эксперты в Санкт Петербурге

Авто новости Санкт-Петербурга / Помощь при покупке подержанного автомобиля: эксперты в Санкт Петербурге

Несмотря на то, что цена вопроса при покупке подержанного автомобиля почти всегда превышает сумму, которую заплатил покупатель по причине высокой вероятности ремонта, большинство автолюбителей, выбирая машину, вынуждены действовать практически наугад. Как правило, традиционная диагностика подержанного автомобиля перед покупкой сводится к запуску двигателя, простукиванию кузова в поисках мест, где шпаклевкой наскоро прикрыты последствия аварий, и осмотру на яме днища и подвески. Понятно, что столь поверхностные мероприятия не могут дать объективную и полную картину состояния машины, что позже оборачивается крупными затратами на ее ремонт.

Задача выбора подержанного автомобиля намного упростилась после того, как компания "Питеравтоэксперт" (http://piterautoexpert.ru) предложила своим клиентам услуги по выездной диагностике автомобилей перед их покупкой. Теперь автолюбитель "не играет в прятки" с недобросовестным продавцом, а получает точный и профессиональный отчет обо всех неисправностях, обнаруженных в выбираемом автомобиле, а также о предполагаемой сумме вложений для его ремонта. Кроме комплексной проверки одной машины, клиент может заказать выезд эксперта на авторынок на целый день, чтобы из разных предлагаемых вариантов выбрать самый оптимальный по качеству и цене.

Компания "Питеравтоэксперт" проводит диагностику подержанного автомобиля перед покупкой, применяя самое современное оборудование, которое выявляет проблемы и неисправности во всех узлах и агрегатах автомобиля. Опытный эксперт, имеющий большой стаж ремонта и диагностики машин, проводит профессиональную оценку состояния кузовных деталей, лакокрасочного покрытия, осмотр салона и приборной панели, а также тест-драйв автомобиля, в ходе которого надежно определяются неисправности ходовой части.

Кроме этого, он проверяет документы на автомобиль, работоспособность электрооборудования и систем контроля безопасности, выдает клиенту технический акт диагностики, а также вооружает покупателя серьезными аргументами для ведения торга с продавцом.

Важно, что диагностика подержанных автомобилей перед покупкой всегда проводится в присутствии клиента, что дает ему возможность задать эксперту все интересующие вопросы. Кроме этих услуг, компания "Питеравтоэксперт" может осуществить подбор для своих клиентов автомобиля по заданным параметрам, параллельно проведя техническое обследование.

Дата публикации: 12 сентября 2011 г.
Смотрите так же
           

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.

Приобретение автомобиля сегодня не вызывает никаких проблем. Давно ушли те времена, когда нужно было становится в виртуальную очередь, ждать несколько лет, чтобы наконец получить право купить долгожданную машину.







Вход на сайт