Что такое авто-мувинг?

Новости - Советы автолюбителям / Что такое авто-мувинг?

Конкуренция в сфере квартирных и офисных переездов в автотранспортных компаниях достаточно велика, а сама услуга носит специфичный характер. Поэтому каждая фирма-перевозчик выбирает тот вид рекламы, что кажется ему наиболее эффективным и не обременительным по деньгам. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие. Но разные люди ориентируются на разные источники информации – от объявлений в газетах до баннеров.

Лучшим способом прорекламировать услуги переезда считается вирусный маркетинг или рекомендации. Потенциальные клиенты, таким образом, получат наиболее полную и адекватную информацию о перевозчиках, начиная от марки машин и заканчивая качеством. А перевозчики не тратят на рекламу ни копейки.

Масштабной наружной рекламой занимаются те фирмы, что нацелены на крупных клиентов. Такие компании предоставляют много различных услуг, выдают гарантию, обеспечивают достаточно высокое качество работ. Но и цена услуг значительно выше средней. Обычно стоимость услуг и рекламы – взаимосвязаны, так как наружная реклама обходится перевозчику дорого. Поэтому простым способом возмещения этих затрат считается вложение их в цену услуг.

Популярным видом рекламы автомобильных перевозок считаются объявления в газетах. Это универсальное и вечно популярное средство рекламы по душе всем мастерам, которые перевозят мебель, оборудование и другие предметы. Объявления в газетах нацелены на не очень богатую и солидную клиентуру. Но такие специалисты не предложат вам дополнительные бесплатные услуги и новейшие упаковочные материалы. Этот слой перевозчиков - самый стабильный.

Транспортные компании, что занимаются офисными переездами, предпочитают искать возможных клиентов в местах их работы, например, вблизи бизнес центров. Некоторые авто перевозчики размещают свои визитки и листовки на стойках в холле, а другие организации обращаются к руководству деловых центров напрямую. Администрация офисных зданий предпочитает обращаться к своим людям, поэтому и рекомендует их арендаторам. Но перевозчики в такой ситуации часто предлагают высокую цену и неудобный график, а предоставляют низкое качество.

Есть ещё другой способ найти транспортную компанию в Краснодаре – полистать бизнес-справочник региона или города. Ассортимент бизнес-справочника больше, чем у газет с объявлениями. Здесь можно выбрать и мелкого перевозчика, который выполняет переезды «под ключ».

Реклама переездов не должна состоять из шаблонов. Именно этим занимаются компании, что предлагают срочный переезд. Клиентов часто привлекают акции вида «Уникальные предложения только сегодня». Перевозчики применяют и эту разработку маркетологов. Они могут сделать ставку на дачные переезды перед началом летнего сезона. В результате мудрые пользователи получат комплексный загородный переезд по доступной цене.

Самые дальновидные транспортные компании выбирают современный способ – продвижение в Интернете. Для этого разрабатываются сайты-«визитки», что предоставляют подробный рассказ о фирме, фото галерею, список услуг, например грузоперевозки в Краснодарском крае и др. Все это интересно потенциальным заказчикам. Также на сайте присутствует прайс-лист на предлагаемые услуги.

Дата публикации: 15 сентября 2011 г.
Смотрите так же
           

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.







Вход на сайт