Особые преимущества некоторых моделей Аudi

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Особые преимущества некоторых моделей Аudi

Особые преимущества некоторых моделей АudiСуществует множество марок автомобилей, достойных внимания. Зачастую поклонники той или иной марки утверждают, что их автомобиль самый лучший, а все остальные лишь пародии. Есть знаменитая аксиома, которую любят произносить фанаты Ауди – «Есть Audi, а есть что-то похожее на автомобиль». Кто-то начнет спорить с этим, доказывая, что его авто лучше. Однако надо отдать должное - автомобили этой марки на сегодняшний день считаются самыми конкурентоспособными и мощными.

Знаменитая немецкая компания не перестает радовать поклонников бренда и выпускает все новые модели авто представительского и спорткласса. Основными преимуществами появившейся на автомобильном рынке audi a8 являются кузов из алюминия, полный привод, и высоки технический уровень машины. Благодаря этим качествам, данная модель быстро приобрела поклонников.


Автомобиль может иметь разные комплектации и представлять собой машину представительского класса для деловых людей и спортивную модель версии S8. Поначалу она имела комплектацию, включающую в себя механическую 6-ступенчатую коробку передач, но позднее появилась версия с автоматической коробкой, дающая возможность ручного переключения.

Ауди А8 - дорогой и престижный автомобиль, который диктует свои правила. Технический осмотр любой модели Ауди обходится довольно дорого, и это надо иметь в виду решаясь на покупку. Особенно это касается автомобилей с мощным двигателем, которым и является а8.

Не так давно конструкторы компании порадовали выходом новой модели audi a5 Sportback. Дизайн автомобиля выгодно отличается от прошлых образцов Ауди. По своей сути эта модель является трансформацией спортивного купе в четырехдверный седан.


Управление Audi А5 очень удобно как для водителей - мужчин, так и для женщин. Двигатель 3,2 литра работает почти бесшумно, его мощность составляет 365 лошадиных сил. Емкость топливного бака - 65 литров. Будучи в салоне практически не ощущается дорожных впадин и выбоин, что дарит комфортную и спокойную езду даже по ухабистым дорогам.


Автомобиль оснащен специальными системами, которые сбрасывают при повороте скорость, и это обеспечивает дополнительную безопасность пассажиров и водителя. Однако для любителей быстрой езды это не будет служить препятствием, так как эти системы можно отключить. Несмотря на то, что модель купе а8 не так давно поступила в продажу, запасные детали на нее можно найти почти во всех автосалонах.

Дата публикации: 5 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.

Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.







Вход на сайт