Заказ такси в Санкт-Петербурге через интернет

Авто новости Санкт-Петербурга / Заказ такси в Санкт-Петербурге через интернет

Заказ такси в Санкт-Петербурге через интернетВы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь! Выход есть! Вам помогут верные и надежные помощники в сфере транспортного обеспечения и пассажирских перевозок – таксомоторные компании Санкт-Петербурга, которые оперативно предоставят машину точно по указанному адресу, а опытные и профессиональные водители доставят Вас в нужное место и точно в срок.

К сожалению, не каждый из нас имеет возможность, а то и желание, содержать собственный автомобиль, поэтому став постоянным клиентом такси Санкт-Петербурга, будьте уверены, что заручились поддержкой опытного и весьма ответственного партнера, который всегда поможет выйти из затруднительного положения.

Круглосуточная диспетчерская служба такси предоставляет услуги по многоканальному телефону на территории Санкт-Петербурга и пригородных районов. К Вашим услугам как стационарная, так и мобильная связь с весьма полезной функцией Call Вack. Также можно осуществить заказ такси через интернет. Имея современное профессиональное радиооборудование, позволяющее контролировать выполнение заказов и осуществлять оперативную двустороннюю радиосвязь, операторы сделают все возможное и невозможное для четкой и быстрой доставки клиента. Главной задачей является предоставление качественного сервиса.

За рулем находятся высококвалифицированные водители, которые хорошо ориентируются в городе и с помощью диспетчера идеально владеют дорожной ситуацией. Они имеют не только большой водительский стаж, но и высокий культурный уровень. В салоне не курят и не включают музыку, если только об этом не попросит клиент. Если Вы в спешке забудете в салоне автомобиля сумку, документы, мобильный телефон, компания гарантирует сохранность и возврат Ваших вещей.

Спектр услуг такси составляют:

  • перевозка физических и юридических лиц,
  • аренда автомобиля с водителем для длительных поездок,
  • встречи и проводы на вокзале и в аэропорту,
  • услуга «трезвый водитель»,
  • обслуживание банкетов и корпоративных мероприятий и многое другое.

Перечень услуг периодически обновляется новыми полезными функциями. Все это можно заказать весьма оперативно и по доступным ценам. Идя навстречу своим клиентам, компании разрабатывают удобную систему скидок, которой вы можете воспользоваться с самой первой поездки.

Оперативность, безопасность и быстрота – вот главные качества такси Петербурга. И, конечно же, комфорт. В этом и заключается секрет успеха и популярности.

Дата публикации: 1 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.







Вход на сайт