Запчасти на Рено Логан

Новости - Советы автолюбителям / Запчасти на Рено Логан

Запчасти на Рено ЛоганРено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну. Невероятно, но это так. Эта очень удобная машина, стоимостью в 12 тыс. долларов полностью оправдывает ожидания водителя. Машина не потребляет много топлива (по городу расход — менее 5 литров на 100 км) и недорога в обслуживании. Запчасти на Рено Логан необходимы также как и на любую другую машину, но если учесть, что её комплектация — это точная копия Дачи, то на них можно неплохо сэкономить.
Основные характеристики Рено Логан оценены по пятибалльной шкале на все пять, это:

  1.   Надёжность;
  2.   Динамика;
  3.   Проходимость;
  4.   Просторный салон;
  5.   Очень вместительный багажник.

Из недостатков отмечены: не очень удобная эргономика водителя, плохая задняя обзорность и механизм снятия заднего сиденья, которое приходится откручивать вместо того, чтобы сложить. Можно смело сказать, что это авто на все случаи жизни. Примечательна история возникновения этого авто в конце 90-х. Тогда на рынке появилась машина под маркой Dacia румынской сборки, которая не пользовалась особой популярностью, пока не появилась под знаком всемирно известного французского бренда. Несмотря на то, что многие фанаты Рено тут же почувствовали разницу между оригиналом и Дачей-Логаном, всё-таки машина нашла своего покупателя.

Теперь, что касается запчастей. Достать их несложно, хотя иногда заказа приходится ждать 2-3 дня, впрочем, в специализированных сервисах они всегда должны быть в наличии. 

Разборка Рено Логан подразумевает запасные двери, бампера, капоты, крышки багажников, запчасти ходовой, заднюю часть кузова и другие запчасти.

Всё, что так необходимо в момент экстренного ремонта, имеется в нашем каталоге. Самый полный ассортимент автозапчастей для французских автомобилей на tonusauto.ru

Вам достаточно задать номер требуемой запчасти, и вы получите самую полную информацию о том, где и в краткие сроки её можно достать. На нашем сайте каждый без лишней волокиты может быстро найти то, что он ищет. У нас имеются практически все периодически заменяемые запчасти Логан. Не нужно больше объезжать один за другим автомагазины, достаточно открыть наш сайт. Вашему вниманию будут представлены также наиболее популярные аксессуары, например, коврики для салона и багажника, подлокотники, диски, шины. Постоянные клиенты имеют возможность для получения скидки. 

Низкие цены на все запчасти Логан являются приоритетом данного авто, поскольку его относят к эконом-классу. Этот автомобиль идеально подходит для неторопливой езды по городу или для путешествий всей семьёй. Однако объёма двигателя в 1.4 литра будет маловато для гонок по трассе. Собственно по вполне умеренному виду машины можно судить, для какой езды она предназначена. Если в жизни вы придерживаетесь простого правила «тише едешь дальше будешь, значит о покупке Рено Логан не пожалеете.

Дата публикации: 27 января 2013 г.
Смотрите так же
           

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Нешипованая зимняя резина ставится, когда температура в ночное время стабильно держится на уровне +5 градусов. Колеса необходимо хранить в отапливаемом и сухом месте...







Вход на сайт