Оказание услуг эвакуатора в Санкт-Петербурге

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Оказание услуг эвакуатора в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия, в некоторых случаях необходимы услуги эвакуатор Санкт-Петербург. Услуги такого рода оказывают эвакуаторы, которые находятся на дотации государства, их, как правило, не хватает, а техническое состояние не всегда соответствует нормам.

Начать свой бизнес по оказанию услуг эвакуатора, может каждый, для этого необходимо собрать и одобрить необходимый пакет документов. После одобрения документов и вашего бизнес-плана в соответствующих инстанциях, можно начинать.

Для начала необходимо будет приобрести сами эвакуаторы, не стоит экономить на данной технике, чтобы через короткий промежуток времени, вашим эвакуаторам на линии не понадобилась помощь других эвакуаторов. Лучше начать с небольшого количества таких машин и, желательно, чтобы они не были одинаковы, так как, если ваш начальный парк сможет транспортировать не только легковые автомобили, но и небольшие грузовики, это может оказаться довольно хорошо. Естественно, кроме самой техники, придется приобретать хорошие комплектующие, такие как лебедки, тросы, всевозможные страховочные приспособления.

Придется позаботиться о наличии места, где будут стоять ваши эвакуаторы, желательно, чтобы в этом месте находился основной объем вашего бизнеса, диспетчерская, гаражи или стоянка и, конечно, хоть какая-то мастерская. Кроме этого, на начальном этапе необходимо будет обеспечить рекламу в виде визиток и буклетов, а раздавать их хорошо возле всевозможных автосалонов, авторынков или автомастерских. Хорошо бы завести собственный сайт потому, что во время сегодняшнего технического прогресса, большинство поисков услуг такого рода начинается в интернете.

Следующий шаг, это подбор персонала, вам понадобится диспетчер, оператор и, конечно же, водители. Самым оптимальным вариантом будет найти водителей, которые проживают в разных частях города и у которых есть возможность оставлять эвакуатор дешево Санкт-Петербург возле места жительства. Данный стратегический ход позволит всегда оперативно среагировать на заказ в любой части города.

Если все сделать правильно, особенно, если в вашем районе конкуренция не велика, можно в довольно короткие сроки отбыть все затраты.

Дата публикации: 29 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Сегодня для любой успешной и серьёзной компании может понадобиться услуга трансфера по приезду отделом своего предприятия или делегацией в Санкт-Петербург. Где заказать в аренду микроавтобусы?

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Форд - необыкновенно маневренный автомобиль, в котором чувствуешь себя комфортно даже на крутых виражах горной, вьющейся серпантином дороги.







Вход на сайт