Светодиодные лампы

Новости - Советы автолюбителям / Светодиодные лампы

Приобретая для помещения светильники, необходимо помнить о дополнительном освещении. Основным источником света являются люстры, а дополнительные источники, помогающие стильно оформить комнатное пространство, это, конечно же, светильники бра. Их история знает много веков. Это современное светотехническое оборудование из горящего старинного факела превратилось в настоящее произведение искусства. На них возложено не только функциональное назначение, но и такая роль, как создание изящества декора.

Светильники бра пользуются большим вниманием и спросом. Их устанавливают не только в жилых домах и квартирах, они прекрасно вписываются в интерьер гостиниц, ресторанов и баров, в местах общественного отдыха. Они производятся из всевозможных материалов и изготавливаются в разных стилистических направлениях. Сегодня для вас эти осветительные приборы предложены в хорошо знакомом классическом стиле, хай-тек, модерн, кантри, а также становятся популярными флористические направления и многие другие.

Многообещающее направление в современной технологии искусственного освещения основано на использовании в качестве источников света светодиодных ламп. Оно уверенно занимает позиции на рынке, замещая традиционные лампы накаливания. Одним из важных направлений в таком освещении являются светодиодные лампы.

Вы хотите изменить обстановку, но при этом найти недорогое и простое решение? Тогда вам следует обратить внимание на эти современные осветительные приборы. Данные устройства наполнят обычную комнату волшебным светом, способным влиять на настроение. Они могут быть представлены лампами или светодиодной лентой, которые прекрасно подходят для эксплуатации в уличных условиях. Светодиодные лампы не требуют сложного монтажа, имеют большое количество оттенков и создают необыкновенную феерию при помощи игры света. Они незаменимы в бытовом и промышленном назначении, позволяют создать изумительное ландшафтное освещение. Помимо красоты, они обладают большими преимуществами:

• значительно экономят электроэнергию;

• выпускаются в защитной конструкции от агрессивных воздействий окружающей среды;

• обладают превосходными характеристиками цветопередачи;

• у них длительный срок эксплуатации.

По своему усмотрению вы можете выбрать теплые и холодные оттенки, которые дополнят ваш интерьер.

По материалам сайта: http://www.centrsvet.ru/

Дата публикации: 16 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна







Вход на сайт