Авто из Америки

Разочаровавшись в ценах на хорошие автомобили на отечественных и европейских рынках, многие автолюбители обращают свои взоры за океан и пытаются заказать автомобиль из США. Именно там можно выбрать подержанный автомобиль в отличном качестве, причём это будет стоить намного дешевле, чем в Европе. Но иногда попадаются такие варианты, которые могут расстроить через некоторое время после покупки, и потом приходиться тратить дополнительные средства, чтобы производить капитальный ремонт.

Сделать заказ на автомобиль из США довольно просто – достаточно обратиться в любую компанию, занимающуюся подбором машин и перегонкой их на белорусскую территорию. Обычно автомобили подыскивают на американских аукционах, таких как Copart, Manheim  и другие.

На аукционе Copart можно выбрать подержанную машину, списанную какой-нибудь страховой компанией, а также здесь можно найти по очень низким ценам автомобили в аварийном состоянии или после угона.

На онлайн-аукционе Manheim можно встретить автомобили, которые выставляются после эксплуатаций в различных компаниях или из пунктов проката. На этом аукционе автомобили имеют небольшие повреждения или полностью исправные и пригодные для дальнейшей эксплуатации. Очень важным фактором является то, что на этом аукционе можно получить подробнейшую информацию по каждому конкретному автомобилю – вы будете точно знать комплектацию, обо всех проблемах данного автомобиля, информацию о мелких дефектах, а также в какую сумму обойдётся вам ремонт этого транспортного средства, если вы будете делать его в Америке.

Если вы решили заняться покупкой автомобиля из-за океана, то вам нужно будет заключить договор с фирмой, которая будет заниматься вашим заказом.

Некоторые автолюбители пытаются провернуть подобное дело самостоятельно, и подыскивают автомобили на одном из американских аукционов, но в таком случае могут возникнуть некоторые проблемы с доставкой транспортного средства. Нужно иметь в США зарегистрированного резидента, который сможет заняться доставкой вашего купленного авто.


Дата публикации: 15 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Любому владельцу автомобиля известно о том, что выбрать подходящую под сезон резину не так-то просто

Отличное авто б у приобрести несложно – для этого достаточно посетить фирменный салон и выбрать модель, произведённую известным зарубежным автомобильным концерном

Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля







Вход на сайт