Как правильно выбрать подержанную иномарку

Новости - Советы автолюбителям / Как правильно выбрать подержанную иномарку

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки. В ряде случаев, финансовых средств, на приобретение в дилерском салоне нового автомобиля, бывает недостаточно. Поэтому, зачастую, для существенной экономии денег, иномарки покупают уже с рук.

По информации с источника cs-2014.su, который может предложить Вам скачать бесплатно counter strike 1 6, современный рынок подержанных автомобилей весьма богат разнообразными предложениями импортных авто. Благодаря такому большому выбору можно подобрать авто под любые нужды и по любому кошельку. Необходимо тщательным образом проанализировать рынок, а не бросаться на первую попавшуюся дешевку. Некоторые дилерские салоны тоже могут продавать подержанные авто.

Сначала определяются с бюджетом на покупку подержанного авто, учитывая кроме первоначальной цены, также деньги на оформление документов и небольшой ремонт. Потому как мелкий ремонт и доведение автомобиля «под себя» могут обойтись до 30% от стоимости подержанного авто. Очень удобно сравнивать характеристики автомобилей, пользуясь интернет-ресурсами, а уже затем, можно запланировать несколько встреч с продавцами для просмотра автомобилей вживую.

Основными критериями подбора, безусловно, являются цена и качество автомобиля. Стоимость обслуживания и запчастей, расход топлива и доступность ремонта также играют существенную роль при дальнейшей эксплуатации транспорта. Особенно это касается покупателей, проживающих в небольших населенных пунктах, где попросту может не оказаться специалистов, ремонтирующих определенные марки авто.

Важным фактором, при покупке подержанного авто, является порядок в документах на машину. Ведь даже мелкие огрехи, при переоформлении автомобиля, могут вылиться в серьёзные проблемы с законом. Поэтому с проблемными авто не стоит связываться, и лучше продолжить дальнейшие поиски у другого продавца.

Дата публикации: 20 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Если вы деловой человек, у которого расписана каждая минута, то вам просто необходим личный автомобиль

Некоторые автолюбители устанавливают в свои автомобили видеорегистраторы, но даже не представляют, в каких случаях этот прибор может им оказаться полезным

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию







Вход на сайт