Надежное хранение шин в СПб - изучаем варианты

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Надежное хранение шин в СПб - изучаем варианты

Надежное хранение шин в СПб - изучаем вариантыПутешествуя по российским дорогам, к неприятностям надо быть готовым всегда. Неприятности эти бывают самого разного толка и, к сожалению, далеко не ото всех из них можно избавиться только с помощью денег. Если в дороге возникнут проблемы с техническим состоянием вашего транспортного средства, это может нанести серьезный удар не только по вашему кошельку, но и по вашим планам - ведь в нужное место в нужное время вы уже точно не попадете. Кстати, страховые компании для подобных случаев предлагают интересную опцию "автомобиль на замену" - если ваша машина окажется не в состоянии передвигаться, то на время ремонта (который также будет происходить за счет страховщика, если, конечно, данный случай попадет под категорию страховых) вам предоставят в пользование другой автомобиль.

Но сейчас поговорим о более мелких неприятностях, которые, тем не менее, вполне могут серьезно осложнить жизнь. Мобильный шиномонтаж круглосуточно решает проблему всех тех поломок с колесами, которые вообще могут произойти. А происходят они, увы, довольно часто. Колеса являются одной из самых важных частей автомобиля и должны содержаться в идеальном порядке. Даже при банальном проколе сам водитель иногда не в состоянии заменить колесо. Особенно это касается иномарок последних моделей, конструкция которых ради безопасности довольно сильно усложнена. Для манипуляций с колесами таких транспортных средств часто требуются инструменты, которые в багажнике обычной машины вряд ли можно обнаружить.

Те же самые компании, которые с удовольствием помогут вам с шиномонтажом, за определенную плату заберут ваши шины, чтобы поместить их на склад. Хранение шин в СПб уже давно перестало быть проблемой - вместо того, чтобы нервировать своих супруг и тащить громоздкие шины домой, автолюбители договариваются с автомастерскими и оставляют свои шины там. Это удобно во всех смыслах - ведь через шесть месяцев, когда нужно будет совершить обратный процесс, можно будет просто посетить эту станцию и "переобуться". Или же есть еще более выгодный вариант - заказать мобильный шиномонтаж по телефону - в этом случае времени нужно будет потратить еще меньше.

Дата публикации: 10 декабря 2011 г.
Смотрите так же
           

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Экономический кризис оказал влияние практически на все отрасли экономики и сферы бизнеса. Отразился он и на компаниях, занимающихся продажей строительной спецтехники и сдачей ее в аренду.







Вход на сайт