Аренда спецтехники

Новости - Советы автолюбителям / Аренда спецтехники

Кран-манипулятор является специализированной установкой, которая монтируется на борт разнообразных грузовых автомобилей непосредственно за кабиной водителя. Устройства этого типа являются довольно удобными в эксплуатации и обладают достаточно обширной сферой применения.

Доставка манипулятором разнообразных типов грузов пользуется огромной популярностью, так как при помощи этого специализированного оборудования можно в одиночку разгрузить и погрузить практически любые грузы. Грузовики, снабженные краном манипулятором, появились на отечественном рынке относительно недавно, но практически сразу стали пользоваться огромной популярностью среди строительных компаний, а также в промышленности и сфере обслуживания. Манипулятор отличается от стандартного автокрана более высоким уровнем маневренности, что делает его использование более комфортным. Сфера применения этого вида спецтехники является практически неограниченной, ее можно использовать для транспортировки грузов в разнообразные труднодоступные места, а также для эвакуации легковых транспортных средств. Кроме того, этот тип спецтехники можно использовать для выполнения сельскохозяйственных и строительных работ. На сегодняшний день на рынке присутствуют манипуляторы как отечественного, так и иностранного производства, они отличаются высоким уровнем надежности, а также прекрасной надежностью. В зависимости от модели, краны манипуляторы в состоянии цеплять грузы, находящиеся на расстоянии до двадцати метров от машины. Благодаря плавности хода манипулятор можно применять для погрузки очень хрупких грузов.

Основные достоинства кранов-манипуляторов

Во время транспортировки строительного мусора, а также строительных материалов и крупногабаритного оборудования манипуляторы являются просто незаменимыми. Главным достоинством этого вида спецтехники перед привычными автокранами является высокая экономичность, так как при помощи всего лишь одного манипулятора можно выполнить огромное количество разноплановых работ.

Так, как этот вид техники стоит довольно дорого, то для выполнения одноразовых работ лучше всего брать его в аренду. Для того чтобы заказать манипулятор достаточно просто обратиться в специализированную компанию и оговорить условия аренды.

Взять в аренду манипулятор Вы можете на сайте http://www.auto2help.ru/manipulyator/

Дата публикации: 25 января 2015 г.
Смотрите так же
           

При покупке автомобиля б/у или мотоцикла необходимо знать о некоторых тонкостях.

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.







Вход на сайт