Багажник на крыше автомобиля как дополнительное полезное место

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Багажник на крыше автомобиля как дополнительное полезное место

Купив автомобиль, его владелец не часто придает должное значение выбору автомобиля по вместительности багажника. Но как показывает практика, получается, что недостаточная вместительность багажника оказывается раздражающим фактором в камфорном передвижении. И чтобы такого не было, сегодня можно приобрести дополнительный багажник nexia, который легко монтируется на крышу автомобиля и после установки на нем можно перевозить разнообразные габаритные вещи, которые не могут поместиться в стационарный багажник или просто там нежелательны.

Сегодня часто можно увидеть на крышах автомобиля багажники-боксы, напоминающие обтекаемую капсулу. В закрытом боксе можно перевозить все что угодно и не переживать за то, что оно испортиться из-за осадков или других атмосферных явлений. Действительно, багажник-бокс надежно защищает весь багаж, поэтому за него не стоит даже и переживать. Наиболее любимы багажники-боксы путешественниками и людьми, обожающими активный отдых. Посмотреть разновидности таких багажников можно на сайте http://avto-bagazhnik.ru/index.php?cPath=29_186.

Багажники могут отличаться не только по форме или объему, но и по грузоподъемности. Поэтому перед тем, как покупать багажную конструкцию, нужно знать какие товары чаще всего вы будете перевозить. Если вам нужно отвезти велосипед на дачу, то не стоит покупать крышный багажник-бокс и напротив, для перевозки мелких вещей не надо приобретать обычную раму, ведь мелкие коробочки и пакеты могут рассыпаться. Надежнее всего их сохранит багажник-бокс.

Если вы хотите получить качественный и недорогой багажник на крышу авто, то стоит отдавать предпочтение багажникам. Произведенным в Турции, Кореи и России. Европейские марки более дорогие, а китайские быстро могут выйти из строя. В качестве крышного багажника сыграет роль не только качество материала, но и технология изготовления крепления, ведь и оно станет оказывать влияние на то, как прочно будет держаться багажник на крыше авто.

Дата публикации: 8 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

Система охлаждения двигателя автомобиля может быть двух типов

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей







Вход на сайт