Автоломбард - вариант финансовой помощи для автовладельцев.

Новости - Советы автолюбителям / Автоломбард - вариант финансовой помощи для автовладельцев.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки. Или обращаться к знакомым и друзьям с просьбой занять определённую сумму. Иногда на эти действия просто нет времени, а деньги нужны срочно. Теперь такая проблема может решиться значительно быстрее, правда только для владельцев транспортных средств. Все автовладельцы при необходимости могут обратиться в автоломбард, и в течение часа получить наличные под залог своего автомобиля.

И пусть слово залог не пугает обратившегося владельца машины. Сотрудники автоломбарда поставят автомобиль на хорошо охраняемую стоянку. При этом автомобиль будет застрахован. Так что, можно смело воспользоваться полученными деньгами, и быть абсолютно уверенным в сохранности личного транспортного средства весь оговоренный срок.

Но прежде чем обращаться в первую, попавшуюся на глаза организацию такого рода, лучше знать, что условия кредитования у всех автоломбардов разные. И лучше всего обращаться в крупные компании, которые предлагают более комфортные условия кредитования. У них меньше ставка, больше предлагаемых услуг и порядок продления срока кредитования более гибкий.

По информации с источника auto-chance.ru, который может предложить Вам недорого срочный выкуп автомобилей в СПб, во всех компаниях существует определённый порядок выдачи денежных средств, который включает в себя обязательный осмотр эксперта. За тем специалист озвучивает рыночную стоимость транспортного средства на текущий момент, из которой владелец может получить до 95% стоимости. Но, конечно, окончательная сумма зависит и от популярности данной автомобильной марки. Так, машины отечественного автопрома могут закладываться в районе 70% их стоимости. Этот механизм работает и при залоге грузовых автомобилей, прицепов, катеров, яхт, мотоциклов и другой техники.

При обращении в автоломбард стоит учитывать и тот вариант, что при необходимости транспортное средство можно продать через данную компанию. В этом случае комиссионные составят от 3 до 5% от стоимости. Так же можно поступить и с аварийной техникой, когда ремонт вызывает серьёзные трудности у владельца.

Для многих автовладельцев автоламбард является самым оптимальным и выгодным предложением в создавшейся ситуации. Но стоит ещё раз взвесить все варианты, проконсультироваться в разных организациях, и только после этого принимать окончательное решение.

Дата публикации: 22 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.







Вход на сайт