Автомобильный дизайн освещения помогает создать уникальный стиль

Новости - Советы автолюбителям / Автомобильный дизайн освещения помогает создать уникальный стиль

Хозяин авто обычно гордиться своим «детищем», старается создать эксклюзивный дизайн для него. Изменение внешнего вида машины происходит не сразу. Сначала может появиться необычная наклейка, которая извещает пешеходов, что машина не роскошь. Другой водитель на весь свет сообщает, что у него самая крутая модель. На следующем этапе хозяин берется за освещение автомобиля. Свет способен изменить вид транспортного средства кардинально.

Владелец стремиться вырваться из толпы одинаковых машин по цвету и по освещению, особенно это заметно в вечернее время. Каждый «выход» в свет сияющего ухоженного авто становится похожим на выход моделей на подиум. Владелец чувствует внимание участников движения к своему железному коню. Изучив все каноны и стандарты, выбираются наиболее оригинальные.. Неоновая подсветка позволяет создать неповторимую ауру машины.

Украшенный лампочками кузов непременно привлечет внимание пешеходов и пассажиров других авто. Для подсветки днища используются светодиоды, обладающие высокой устойчивостью к перепадам температуры и вредным воздействиям среды. Производители предлагают приобретать лампы с улучшенной характеристикой в комплекте. Ясно, цена зависит от качества, но для своего «любимца» ничего не жалко. Главное, что он (автомобиль) среди потока выделяется, сверкает огнями и не пропускает «соперников» вперед.

Тюнинг авто осуществляется по законам дизайнерского искусства. Придать спортивный вид помогают неоновые лампы и трубки на днище. Солидность приобретает автомобиль, в котором использована углубленная подсветка салона. Следует также учитывать гармонию цветов, подробнее о сочетаемости зеленого с желтым или оранжевым можно посмотреть в каталогах интернета. Украшают арки колес, номерной знак, радиаторную решетку, даже выхлопную трубу. Важно только во всем знать меру.

Дата публикации: 23 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.







Вход на сайт