Преимущества шин Bridgestone

Новости - Советы автолюбителям / Преимущества шин Bridgestone

Большинство современных водителей знакомы со всемирно известной маркой автомобильных шин Bridgestone, ведь эта фирма является одним из лидеров в области разработки и выпуска автомобильных покрышек. Продукция этой компании заслужила почитание миллионов владельцев автомобилей и десятков разнообразных их производителей. Этот бренд заслужил репутацию надёжного производителя качественной резины во всём мире.

Как подметил сайт rusaktiv.ru, на котором можно baffin купить в Москве, а именно эта экипировка для мотоциклистов является одной из лучших, продажа шин Bridgestone осуществляется в большинстве стран мира через разветвленную сеть дилеров и представителей. Создана компания была в 1931-ом году японцем Соджира Ибаяси название которого и произошло от его фамилии переведённой на английский язык для привлечения европейских клиентов к приобретению шин производства этой фирмы. В начале своей истории Bridgestone работал исключительно в Японии, однако, с развитием автомобильной промышленности концерн стал расширять своё производство и стал постепенно завоёвывать заграничные рынки, Такая политика позволило Bridgestone стать одним из мощнейших изготовителей автомобильных шин. Показателем этого можно назвать тот факт, что концерн занимается выпуском авто мобильной резины для гонок. Так с нею выступают болиды Формулы 1, а так же мотоциклы, принимающие участия в гонках MotoGP.

Такой успех продукции Bridgestone объясним тем, что специалисты компании и её руководство уделяют огромное внимание контролю качества выпускаемой продукции который начинается ещё на самой первой стадии начала производства. Для производства шин применяется исключительно только высококачественные современные материалы и их компоненты, которые соответствуют установленным во всём мире стандартам и нормам качества.

При приобретении автомобильной резины не нужно забывать о том, что высококачественные и надёжные шины являются одной из основных гарантий безопасности как для водителя, так и для его пассажиров. Шины Bridgestone в этом смысле отличный выбор, так как они имеют отличную курсовую устойчивость, управляемость и сцепление с полотном дороги. Кроме того, эта резина отлично противостоит проколам и можно с одинаковым успехом эксплуатироваться как на прекрасном шоссе, так и на бездорожье. Именно исходя из этих, качеств миллионы автолюбителей в мире сделали свой выбор в пользу автомобильной резины Bridgestone.

Дата публикации: 3 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль зачастую становится своему владельцу настоящим другом.

Транспортная промышленность занимается грузоперевозками, объем которых измеряется в тоннах.

О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги







Вход на сайт