Положительные и отрицательные стороны Cadillac Escalade

Новости - Советы автолюбителям / Положительные и отрицательные стороны Cadillac Escalade

Популярность американских автомобилей в нашей стране сегодня ни для кого не секрет. И если вы решили приобрести себе Cadillac Escalade, то должны прекрасно понимать, что у медали всегда две стороны, и каждую из них вы должны оценить полностью и знать с какими трудностями вам придется встретиться если вы все-таки станете счастливым обладателем этой мощной машины.

Как подметил здесь сайт spongebob.su, на котором можно поиграть в СпанчБоба, выбирать автомобиль нужно самостоятельно и именно вам нужно найти всю возможную информацию о данной марке машины, потому что понадеявшись на сотрудников дилерских центров, вы рискуете приобрести кота в мешке, ведь зачастую квалификация работников таких организаций остается под вопросом.

Основной особенностью внедорожника Cadillac Escalade является большой объем двигателя и много места в салоне. На таком автомобиле вам будет одинаково удобно ездить как по городским дорогам, так и по проселочной гравийке, а тем более во времена распутицы, когда другие машины останутся надолго сидеть в размокшей грязи. Если брать среднюю стоимость этого железного коня, то его можно оценить в 1.5 миллиона рублей, но цена в большой степени будет зависеть от его комплектации, а значит может варьироваться. Самая обширная и полная комплектация называется «платинум». Приобретя такой автомобиль вы сможете рассчитывать на оформление из натурального дерева и на хромированные детали интерьера салона.

Все бы хорошо, если бы время от времени эта машина не ломалась и ее владельцу не приходилось бы пускаться в поиски хороших и недорогих запчастей. Детали на американские автомобили в нашей стране достаточно дорогие, кроме того и достать их не так то просто.

Чаще всего проблемы с Cadillac Escalade возникают из-за сломавшейся коробки передач. Чтобы этого избежать, и проводить ремонт как можно реже, надо своевременно менять масло, и не реже чем один раз в сезон, а при повышенных нагрузках и очень низких температурах можно и участить процесс замены необходимой смазывающей жидкости. Не стоит забывать чистить и радиатор охлаждения коробки передач, только при надлежащем обслуживании может оправдаться желание быть владельцем Cadillac Escalade.

Дата публикации: 8 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться

Вы приобрели автомобиль, заплатив за него свои кровно заработанные деньги или взяв кредит и хотите максимально защитить себя и свою собственность.







Вход на сайт