Продажа ВАЗ 2115, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка в очень хорошем состоянии. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные, что можно проследить в сервисной книжке. В ДТП не участвовала. Очень бережная эксплуатация. Родная краска. Недавно после ТО. Установлен новый глушитель. Сделан развал – схождение. Куплен новый аккумулятор. Поменяны – шаровые. Новая резина (лето + зима) – Nokia. Установлена дорогая музыка (PIONEER), динамики – Mystery. Полноразмерное запасное колесо. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Обоснованный торг при осмотре. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вася
Мобильный: 7 (906) 250 40 87
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Каждый автовладелец знает о том, что новая машина предполагает определенный набор штатного оборудования. Однако не всегда оно отличается высоким качеством. Как поступить в такой ситуации?

Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.




Вход на сайт