Продать Audi A6 - Санкт-Петербург


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина отличается исключительным комфортом, надежностью и динамикой. Разгон до 100км-в 5 секунд. Управляемость отличная. Антиблокировочная система. Пневмоподвеска, полный привод, турбина- проходимость ВЕЗДЕ! Аккумулятор новый, все субстанции и ремни заменены. Парктроник передний, задний. Салон кожа-дерево - просторный, цвет-темно-серый. Багажник большой. Фары -ксенон. Магнитола. Звук мощнейший (сабвуфер). Продаю в связи с покупкой нового авто. Эксплуатировалась девушкой под неусыпным контролем брата. Регулярно обслуживалась в "АвтоЛиге".

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +79219609742
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.

Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.




Вход на сайт