Цена Toyota Corolla 2006, фото, характеристики


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Место осмотра: Пискаревский пр. А/м покупался и обслуживался у оф.дилера! Вся история в "Тойота Центр Пулково". А/м прошел предпродажную диагностику у оф.дилера. Нареканий не выявлено!!! Возможен обмен/зачет вашего а/м. Возможна покупка в кредит.Все документы готовы. Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Приезжайте. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89643364263
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

Отличное авто б у приобрести несложно – для этого достаточно посетить фирменный салон и выбрать модель, произведённую известным зарубежным автомобильным концерном

Может быть, не слишком корректно сравнивать два этих автомобиля, но у многих автовладельцев возникнет именно такой выбор.

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги




Вход на сайт