Купить Jeep Grand Cherokee - фото автомобиля 2007 года


Jeep Grand Cherokee Псков

Цена автомобиля - 1 289 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система (ASR) ABS, ESP, Датчики парковки, Иммобилайзер, Колеса из легкого сплава, Круиз-контроль, Полная история обслуживания, Привод на четыре колеса, Пылевой фильтр, Рулевой механизм с усилителем, Центральный замок, Электрические стеклоподъемники

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 3000
Город: Псков

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Псков
Jeep Grand Cherokee Псков
Jeep Grand Cherokee Псков
Другие предложения
           




Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт