Цена Saab 9-5 2006, фото, характеристики


Saab 9-5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии обслуживался и покупался у дилера.Комплектация вектор плюс подогревы всех сидений и вентиляция.Кожа черная перфорированная отделка под дерево.Есть доп оборудование багажник шумоизоляция парктроники камера с монитором в салоне второй комплект шин мишелин и штатных дисков.Машина полностью обслужена сделано то плановое.Вторая машина в семье небольшой пробег в салоне не курили аккуратное вождение.Возможен торг реальному покупателю кредит и оформление через трэйдин официального дилера а также подарки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2290
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79627194907

Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Сейчас, когда авторынок достаточно насыщен, можно отыскать огромное количество предложений как новых авто, так и подержанных.

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.




Вход на сайт