Продажа Hyundai Getz, 2007 - характеристики авто


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экономичная, удобная машина. CD(Mp3) магнитола, все стеклоподемники, зимние колеса, новые летние колеса и новый аккумулятор. Не каких проблем не возникало. Состояние отличное. ТО проходилось во время в сервисных центьрах Hyundai. Машина эксплуатировалась в черте города, по этому пробег не большой. Год выпуска конец декабря 2007 г., но начало эксплуатации в конце января 2008. ТОРГ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ильдар
Мобильный: 89523602883
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.

Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.




Вход на сайт