Продать Chevrolet Spark - Санкт-Петербург


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мех. коробка передач, АБС, литые диски, зимняя резина в комплекте, подушка безоп. водителя. Автомобиль в отличном состоянии, идеален для города. Несмотря на небольшой объем двигателя, поражает своей юркостью, комфортом и удобством.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 793
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +7-911-144-95-17
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.

Большинство автомобилистов прекрасно разбираются в классификациях автомобилей, но есть и такие, которые испытывают некоторые затруднения и путают внедорожники с минивэнами, а кроссоверы с универсалами

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?




Вход на сайт