Купить Volvo XC90 - фото автомобиля 2011 года


Volvo XC90 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Volvo XC90 2011г.в. спец серия. Покупал новый у ОД в декабре 2011г. Все ТО во время, гарантия до декабря 2014г. Есть почти все: DVD, 2-е навигационные системы(СитиГид 7 лиц. и I Go). камера заднего вида, интернет. Автомобиль не бился, не красился. Любые проверки за ваш счет. Отделка салона кожа, дерево. пробег 40000 км. Новый полис ОСАГО + летняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40000
Объем двигателя: 2521
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79313521033
e-mail:

Volvo XC90 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля.

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами.




Вход на сайт