Купить Nissan Patrol - фото автомобиля 2005 года


Nissan Patrol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Максимальная комплектация для Европы, куплен в Германии, производство 12/2005, 1-я регистрация 02/2007, в эксплуатации находился примерно 1 год, салон 7 мест, чистая без складок кожа, большая навигация, 2 фирменных парктроника с монитором, пробег всего 32.519 км, сервисная книжка, 1 прежний владелец, очень хорошее состояние, искал и покупал для себя, пригонял из Германии сам, регистрировал также на себя, полный комплект всех документов (покупные немецкие и таможенные), автомобиль ждёт своего покупателя, не требует вложений, доступен сразу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 32500
Объем двигателя: 2953
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7 (965) 788-14-67
e-mail:

Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Nissan Patrol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

В нынешнее время Renault стабилизировал свое положение на международной арене и расширяет свое влияние на мало развитых рынках.




Вход на сайт