Продажа Opel Vivaro, 2007 - характеристики авто


Opel Vivaro Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пригнан из Германии, в конце 2011,использовался для перевозки мотика,оформлен категорией В, грузы не возил,стоит подогрев двигателя,парктроник ,штатный фаркоп,обогрев зеркал,машина на железн дисках,резина зима и лето,диски на 17 за доп.плату,сделана шумо изоляция,кузов оцинкован,.Мотор цепь.Вложений не требует.Зимой не ездил.Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 133000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89110191876
e-mail:

Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.




Вход на сайт